Журналы

Категории раздела

Финансовая мудрость
Практическая духовность
Результативное общение
Эффективное целеполагание

Статистика

книги


17:48
Практика малых дел




Марк Санборн.

Практика малых дел.
Каждый человек может что-то изменить.


Для всех, кто хочет делать свою работу с вдохновением.

В своей вдохновляющей книге Марк Санборн рассказывает историю Фреда — простого почтальона, который любит свою работу всей душой и действительно заботится о людях, которых обслуживает. Он готов пройти лишние километры, чтобы доставить всю почту, и относится к каждому встреченному человеку как к другу. Пока другие воспринимают доставку почты как монотонную и никому не нужную рутину, Фред видит в ней возможность менять жизнь своих клиентов к лучшему.

Мы все встречали таких людей, как Фред. Автор этой книги описывает необходимые шаги на пути от обычной к выдающейся жизни, благодаря которым и вы сможете строить крепкие отношения с другими людьми, работать энергично и страстно и по-настоящему менять мир вокруг себя к лучшему — кем бы вы ни работали!

Эти принципы и истории Фредов помогут вам добиться успеха в жизни и карьере — ведь каждый из нас может стать Фредом, помогая людям вокруг и делая свое дело так, как будто это самая важная и любимая работа на Земле.
 


"Удивительная, светлая и вдохновляющая на великие дела — вот какая это книга. Это не очередная притча о том, как улучшить жизнь (хотя такие советы и ценны). Внутри — реальные истории людей, которые смогли сделать мир вокруг себя чуть лучше. Думаете, это сложно? Ничуть. Смотрите сами."

"Любой может стать исключительным человеком. И вы тоже. Результат — не только исключительный успех на работе, но и исключительная жизнь."

 




Раньше:
«ИГРА»
Дальше:
«ОСОЗНАННОСТЬ»



Просмотров: 829 | Добавил: Jayck

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта